Почтили память погибших в спецоперации

Почтили память погибших в спецоперации 21.02.2023 В Курганинске по инициативе членов комитета СМД края по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, молодых депутатов Курганинского района Юрия Коптева и Сергея Крокушкина прошел краевой турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти погибших в спецоперации казаков.
В преддверии Дня защитника Отечества на территории универсального спортивного комплекса «Старт» города Курганинска состоялось открытие краевого турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти казаков Курганинского районного казачьего общества Сергея Калинина и Алексея Кучерова, погибших при исполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции.
В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов из 10 муниципалитетов Краснодарского края.
Дали старт турниру и пожелали победы спортсменам почетные гости: заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Дмитрий Шунин, заместитель главы района Борис Панков, атаман Курганинского районного казачьего общества, молодой депутат Сергей Крокушкин, парламентарии Кирилл Попко и Юрий Коптев, начальник отдела по физической культуре и спорту Курганинского района Антон Брциев, президент Федерации рукопашного боя Краснодарского края Валерий Котко.
Для спортсменов и гостей выступили художественные коллективы центра детского творчества города Курганинска.

Дата изменения: 27.02.2023 11:38:12