В Курганинском районе прошли профориентационные встречи среди школьников

В Курганинском районе прошли профориентационные встречи среди школьников 03.02.2023 Ежегодная профориентационная работа для школьников Курганинского района проводится силами молодых депутатов.
Инициатива пользуется большой популярностью среди школьников 8-11 классов. В период с 25 января по 2 февраля председателем СМД Курганинского района Кириллом Попко организованы встречи между студентами ведущих ВУЗов страны: МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ МИЭТ и школьниками из 6 районных школ.
Общее число участников - 70 человек. Ребят познакомили с инженерными профессиями, правилами поступлений, бытом студентов и их рабочим графиком.
Для школьников были подготовлены и розданы методические материалы об университетах. Спикерами выступили 6 студентов 1-3 курсов.

Дата изменения: 27.02.2023 11:01:35