В духе соперничества и дружбы

В духе соперничества и дружбы 28.12.2022 В станице Темиргоевской прошло открытое первенство Курганинского района по волейболу. В турнире приняли участие 11 команд района и команда из Тбилисского района. Всего в соревнованиях приняло участие 65 человек.
Организаторами турнира выступили: педагог МБУ ДО ДЮСШ  г. Курганинска Яковлев Н.Н., председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилл Попко, депутаты Совета Темиргоевского сельского поселения Максим Повойко и Сергей Панченко. Молодые парламентарии стали также спонсорами соревнований.
Серьёзный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке.
Подводя итоги турнира депутаты поблагодарили тренеров за ежедневный труд в воспитании молодежи, пожелали участникам стремиться быть первыми в спорте, труде и учебе и поздравили Всех с наступающим новым годом!
Победителям турнира были вручены медали и дипломы от Совета молодых депутатов Курганинского района.

Дата изменения: 28.12.2022 08:47:05