Вернуться к обычному виду

Осенний бал

Осенний бал 19.11.2022 Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.
По инициативе молодого парламентария Виктории Аксеновой  18 ноября был организован и проведен праздник «Осенний бал», в котором были задействованы учащиеся 8-11классов.
Была проведена игровая программа «Ярких красок карнавал».  Ребята соревновались  в различных осенних конкурсах и играх за титул королева Осени. Много интересных конкурсов и игр было проведено «Танцевальный», «Осенняя композиция», «Пантомима», «Осенние приметы», «Музыкальные листочки» и «Лимонад». Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.
На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: титул победителя и звание «Короля и Королевы Осени» объявят на линейке.  Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.


Дата изменения: 27.12.2022 10:34:41

Возврат к списку