Мероприятие посвятили Дню Героев Отечества

Мероприятие посвятили  Дню Героев Отечества 08.12.2022 8 декабря, в преддверии Дня Героев Отечества в культурно - досуговом центре станицы Воздвиженской прошел торжественный концерт.
Гостями мероприятия стали атаман Курганинского районного казачьего общества, молодой депутат Курганинского района Сергей Крокушкин, Лидер муниципального отделения Союза казачьей молодежи Кубани в Курганинском районе Виталий Захаров, представители администрации и школьники станицы.
Для присутствующих выступили дети старших дошкольных групп казачьего детского сада №30 ст. Воздвиженской и воспитанники военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им. Кавалера ордена Мужества А.Н.Радченко центра детского творчества города Курганинска.
Курганинский район богат своей историей и истинными героями. Время идёт, но имена тех, кто защищал Родину на полях сражений, навсегда останутся в летописи Кубани, сердцах современников и памяти благодарных потомков. Низкий поклон и сердечная благодарность всем героям Отечества,- высказалась заместитель руководителя казачьего клуба Анастасия Пашкова.
Завершилось мероприятие тёплыми словами в адрес выступающих ребят и возложением цветов к подножию памятника станицы Воздвиженской.

Дата изменения: 23.12.2022 14:04:30