Вернуться к обычному виду

Поздравила тхэквондистов с предстоящими праздниками

Поздравила тхэквондистов с предстоящими праздниками 22.12.2022 В спортивном комплексе станицы Родниковской Курганинского района прошел новогодний турнир по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие представители восьми команд из разных муниципальных образований Кубани.
Перед началом соревнований состоялось торжественное открытие турнира, на котором с приветственным словом к спортсменам обратилась председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуре и делам семьи, молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова.
По ее отзывам, участники соревнований были разделены по временным рамкам, каждая возрастная группа выступала в свое время. Отличную технику и зрелищные поединки показали спортсмены. В завершении все победители и призеры были награждены медалями, дипломами и новогодними подарками.
«Этот турнир по тхэквондо, несомненно, является прекрасной возможностью проявить себя для многих талантливых и увлеченных данным видом спорта ребят. Но задачами этих соревнований являются не только демонстрация спортивной подготовки и высокие спортивные результаты. Участие в турнире – это, прежде всего, прекрасная возможность для ребят познакомиться и завести новых друзей», – подчеркнула Татьяна Саликова.


Дата изменения: 23.12.2022 08:58:55

Возврат к списку