Вернуться к обычному виду

Состоялось заседание комитета СМД по вопросам имущественных и земельных отношений

Состоялось заседание комитета СМД по вопросам имущественных и земельных отношений 03.11.2022     Молодые депутаты Курганинского района Мирон Давришев, Максим Повойко и Сергей Панченко приняли участие в итогом заседании комитета СМД края по вопросам имущественных и земельных отношений, которое состоялось 2 ноября 2022 г.
    В начале заседания зампред ознакомил молодых парламентариев с деятельностью комитета, обозначил проблематику рассматриваемых вопросов и основных направлений деятельности в 2023 году. Было отмечено, что работа, направленная на улучшение жизни населения в каждом поселении края, неразрывно связана с депутатской работой.
    «Уверен, любое дело начинается с земли, то есть с оформления документации на земельный участок. В этой сфере наша общая задача – помочь людям, а не вводить ограничения. Сделать наше земельное законодательство максимально понятным, упростить порядок получения необходимых справок и выписок. Вместе с тем действовать строго в рамках закона и в интересах жителей», – сказал Сергей Болдин.  
    В ходе заседания была утверждена структура комитета СМД, обсуждены кандидатуры первого заместителя председателя комитета, заместителей председателя комитета – председателей подкомитетов Северо-Восточной и Южной зон, сформированных по зонам муниципальных образований.
Члены комитета утвердили перспективный план работы на следующий год.
    В завершении Сергей Болдин отметил, что молодым депутатам отведена ответственная роль в работе Законодательного Собрания края и выразил уверенность в том, что совместная работа по основным направлениям деятельности комитета будет плодотворной.
    Молодой депутат Курганинского района, заместитель председателя комитета СМД края по вопросам имущественных и земельных отношений Максим Повойко отмечен благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество с постоянным комитетом ЗСК по вопросам имущественных и земельных отношений, а также активную работу в Совете молодых депутатов Краснодарского края.

По материалам сайта ЗСК


Дата изменения: 22.12.2022 13:37:13

Возврат к списку