Вернуться к обычному виду

Растят будущих защитников Родины

Растят будущих защитников Родины 22.12.2022     В станице Холмской Абинского района с 18 по 20 ноября прошли фестиваль и первенство Краснодарского края по универсальному бою.
    Под руководством молодого депутата Курганинского городского поселения, первого заместителя председателя комитета СМД по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Юрия Коптева в соревнованиях приняли участия бойцы курганинского казачьего спортивного клуба «Святогор». Молодой депутат не только подготовил юных бойцов к первенству, но и профинансировал их проезд и проживание.
    Казачата заняли первые и вторые места. Также 20 ноября прошли отборочные соревнования по классическому универсальному бою, по результатам которого трое воспитанников клуба вошли в сборную края для участия в спортивных мероприятиях ЮФО. По итогам отборочных стартов команда казачьего спортивного клуба заняла второе место в общекомандном зачете.
    «Физическая подготовка нужна молодому поколению, так как помогает раскрыть свой потенциал и свои силы, воспитать моральную стойкость к трудностям и в будущем стать настоящими защитниками Отечества», – отметил Юрий Коптев.



Дата изменения: 22.12.2022 10:28:23

Возврат к списку