Глава Курганинского района Андрей Ворушилин встретился с активными участниками проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!»

12.12.2022 Краевой конкурс «Лидеры Кубани» был создан для формирования кадрового резерва, поиска инициативных, талантливых управленцев, которые хотят делать регион лучше.
    В 2022 году Курганинский район в различных номинациях конкурса представляли несколько десятков молодых людей - неравнодушных, жаждущих знаний и мотивированных на рост в своей работе, на достижение все лучших и лучших результатов. Каждый из них попробовал свои силы, оценил собственные возможности, получил опыт, необходимый для дальнейшей работы.
    Участники были приглашены на встречу с главой Курганинского района Андреем Ворушилиным, его заместителями, главами сельских поселений муниципалитета. Среди них молодой депутат Михайловского сельского поселения Виктор Жигалкин.
    Андрей Ворушилин вручил наиболее активным участникам конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» благодарственные письма.

Дата изменения: 16.12.2022 10:14:01