В средней школе № 11 хутора Южный Курганинского района появилось новое спортивное  оборудование. 17.11.2022 Молодой депутат Михайловского сельского поселения Виктор Жигалкин инициировал выделение дополнительных средств из бюджета поселения на приобретение спортивного инвентаря для занятий физической культурой и спортом. В него вошли: волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи; сетка и ракетки для настольного тенниса, сетка для футбольных ворот, гранаты для метания, а также  гимнастические скакалки и обручи.
    Спортивный инвентарь является дополнительной мотивацией для учащихся. Благодаря спортивному снаряжению возможно плодотворное проведение уроков физической культуры, - считает парламентарий.

Дата изменения: 16.12.2022 09:24:43