Вернуться к обычному виду

В Тихорецком районе состоялось первое заседание цикла совещаний в формате «круглого стола» с участием представителей комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства СМД при Законодательном Собрании Краснодарского края

В Тихорецком районе состоялось первое заседание цикла совещаний в формате «круглого стола» с участием представителей комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства СМД при Законодательном Собрании Краснодарского края 21.09.2022 Инициатором встречи стал Бакаев Антон - председатель Совета молодых депутатов Тихорецкого района. Направлением дискуссии выступила острая волнующая тема для строительной отрасли «Проектирование при строительстве социальных объектов – проблемные вопросы и пути их решения».
    Курганинский район на заседании представил молодой депутат Совета муниципального образования Курганинский район, член комитета Роман Обедин.
    Малов Владимир – председатель комитета СМД по вопросам строительства и ЖКХ лично пообщался с представителями строительной отрасли в Тихорецком районе и депутатами Краснодарского края. «В процессе диалога с рабочей группой обозначили системные проблемы при подготовке проектно-сметной документации.
    Цикл встреч с профильными представителями в муниципальных образованиях поможет найти причины проблем в проектировании социальных объектов, а далее подготовиться к краевому заседанию, на котором будут обсуждаться пути решения.» – прокомментировал Малов Владимир.
    После участники заседания посетили строящийся социальный объект – спортзал для детско-юношеской спортивной школы «Альтаир». Строительные работы ведутся в Тихорецке с июля 2021 года по краевой госпрограмме «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края». Срок сдачи объекта рассчитан на конец 2022 года.


Дата изменения: 29.09.2022 17:58:38

Возврат к списку