Рабочий визит руководителя программы Культурная мозайка

Рабочий визит руководителя программы Культурная мозайка 08.09.2022 8 сентября Курганинский район с рабочим визитом посетил руководитель программы "Культурная мозаика" благотворительного Фонда Тимченко, доктор полит. наук, пофессор Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, Александр Соколов.
В рамках встречи, в здании Центральной районной библиотеки Александр Владимирович провел деловую игру "Эффективные коммуникации в местном сообществе" для работников сферы культуры и образования Курганинского района.
В мероприятии приняла участие молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова. Деловая игра оставила неизгладимое впечатление на всех без исключения и позволила стать участниками захватывающего игрового процесса, в ходе которого был приобретен опыт обмена информацией, принятия решений в группе, анализа, а также позволила участникам лучше узнать друг друга вне рамок рабочего процесса.

Дата изменения: 29.09.2022 16:17:41