Бумеранг добра

Бумеранг добра 28.08.2022 «Бумеранг добра»
В преддверии нового учебного года в Курганинском районе проводится благотворительная акция «Бумеранг добра». В рамках акции, которая более 7 лет успешно реализуется в Курганинском районе, молодые депутаты муниципалитета Юлия Ригерт, Елена Тарасова, Роман Обедин и Кирилл Попко приобрели и вручили будущим школьникам из семей, нуждающихся в особом внимании государства, рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. Некоторые рюкзаки были переданы в отдел по делам несовершеннолетних районной администрации.
Молодые парламентарии пожелали детишкам успехов не только в учебе, но и на всем жизненном пути.
«Я очень рада сегодня присоединиться к этой благотворительной  акции, ведь оказывая помощь таким семьям, мы дарим радость деткам. Хочется верить, что благодаря участию в этой акции, начало учебного года станет для ребят настоящим праздником!» - считает молодой парламентарий Елена Тарасова.

Дата изменения: 29.09.2022 15:44:55