Вернуться к обычному виду

Молодой депутат рассказала о вреде амброзии

Молодой депутат рассказала о вреде амброзии 01.08.2022 На планерном совещании при главе МО Курганинский район рассмотрели ряд вопросов.
Так, первой выступила заместитель главного врача Курганинской ЦРБ, молодой депутат Ксения Коткина, которая рассказала как вреден для здоровья карантинный сорняк амброзия.
Руководитель управления социальной защиты населения Андрей Поздняков рассказал об изменениях в законодательстве по жилищно-коммунальным услугам. О развитии физической культуры и спорта в районе доложил начальник отдела по физической культуре и спорту Антон Брциев.
Глава Курганинского городского поселения Василий Руденко выступил с докладом о мероприятиях, проводимых по ликвидации неформальной занятости. С вопросом об обеспечении отдыха, занятости детей и молодежи выступил глава Воздвиженского сельского поселения Сергей Курбатов.     Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин заострил внимание глав поселений на важности борьбы с амброзией до начала ее цветения и напомнил о пользе вакцинации от коронавируса.


Дата изменения: 29.09.2022 15:06:34

Возврат к списку