Святогорцы призёры открытого первенства Успенского района

Святогорцы призёры открытого первенства Успенского района 08.07.2022 2 июля 2022 года в селе Коноково Успенского района состоялось открытое Первенство Успенского района по рукопашному бою, посвящённое 230-летию со дня освоения казаками кубанских земель и 85-летию со дня образования Краснодарского края.
Администрация муниципального образования Успенский район радушно приняла всех участников соревнований. В турнире приняли участие спортсмены из разных городов. г. Армавир представляли 4 клуба: КЕ "Исток", БК "Бизон", МАУ СШ "Лидер", ЦТБИ "Пересвет", г. Курганинск команда казачьего спортивного клуба "Святогор".
Курганинский район достойно представили молодые бойцы из казачьего спортивного клуба "Святогор" центра детского творчества г. Курганинска. 1 место занял Новиков Роман, а 2 место Бойкин Артем. Также, Артём был награжден кубком и грамотой "За волю к победе"
Ребята тренируются под руководством молодого парламентария Юрия Коптева.
Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших успехов в их спортивной карьере

Дата изменения: 29.09.2022 14:53:09