Вернуться к обычному виду

Поздравили с Днем знаний!

Поздравили с Днем знаний! 01.09.2022     Первый звонок прозвенел сегодня сразу для четырех первых классов в старейшем учреждении образования Курганинска – средней общеобразовательной школе № 1 имени Героя Советского союза Владимира Серова.
    От имени главы района школьников, педагогов и родителей поздравил председатель районного Совета Сергей Маханев. В торжественном мероприятии приняли участие председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко и молодой парламентарий Роман Обедин, которые поздравили первоклассников с первым школьным днем.
    Торжественная часть продолжилась рабочей встречей с руководством школы, в ходе которой осмотрели отремонтированные пищеблок, обеденный зал, спортивную площадку, благоустроенную территорию образовательного учреждения и открытую «Точку роста». Парламентарии с радостью продегустировали блюда школьной столовой.
    На реализацию ремонтных и реконструкционных работ школе были выделены 17,5 млн. рублей. Депутаты высоко оценили работу администрации школы, коллектива сотрудников. Но самое главное они пообщались с родителями и школьниками старших классов, которые в один голос благодарили директора за проделанную работу.
    Председатель СМД района обсудили с директором школы технические вопросы и специфику участия школы в краевых олимпиадах, научных конкурсах. Директор познакомил с новым учителем химии, который переехал трудиться в Курганинский район по программе «Земский учитель».



Дата изменения: 01.09.2022 15:06:03

Возврат к списку