Состоялся торжественный прием главой Курганинского района выпускников 2022 года

Состоялся торжественный прием главой Курганинского района выпускников 2022 года 28.06.2022 В Курганинском культурно-досуговом центре состоялся традиционный прием медалистов главой района Андреем Ворушилиным, который отметил, что нашему муниципалитету нужны специалисты любой профессии и ребятам будут всегда рады. Отдельно глава поздравил родителей отличников учебы и пожелал выпускникам доброго пути во взрослой жизни. Затем на сцену пригласили выпускницу СОШ 5 Рафаелян Лолиту, получившую 100 баллов по химии в период государственной итоговой аттестации.
За вклад в развитие отечественной космонавтики при непосредственном содействии председателя СМД района Кирилла Попко и директора МАУК «Курганинский исторический музей» Елены Гончаровой медалями награждены медалисты, выпускники школы № 12, воспитанники центра молодежного инновационного творчества «Перспектива». Медаль имени «Юрия Алексеевича Гагарина» вручена Тимошенко Елизавете, медаль имени «Михаила Сергеевича Рязанского» вручена Жидкову Алексею.
Глава района Андрей Ворушилин и председатель Совета Сергей Маханев вручили медали «За особые успехи в учении» 50 отличникам учебы. Всего в этом году порядка 400 одиннадцатиклассников получают аттестаты об окончании школы.

Фото: Курганинские известия

Дата изменения: 28.06.2022 18:56:05