Товарищеский матч по мини-футболу. Второй день межмуниципального форума

Товарищеский матч по мини-футболу. Второй день межмуниципального форума 18.06.2022 В рамках межмуниципального форума молодых депутатов Юго-Восточной зоны Краснодарского края, который состоялся в конце прошлом неделе принял Курганинский район, здесь был организован товарищеский матч по мини-футболу между командами Совета молодых депутатов Юго-Восточной зоны Краснодарского края и ФК «Омега» г. Курганинска, в которую вошли местные спортсмены 2006-2007 годов рождения.
В составе молодых депутатов играл депутат ЗСК, руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края Алексей Титов.
По словам парламентария, сильнее оказалась команда Совета молодых депутатов – счет встречи 5:1. Но молодые депутаты отдали победу юным футболистам – наградили их медалями и вручили Кубок межмуниципального форума молодых депутатов Юго-Восточной зоны Краснодарского края.
Алексей Титов отметил также, что подобные встречи дают возможность молодым депутатам пообщаться не только друг с другом, но и ближе узнать представителей юного поколения.

Дата изменения: 28.06.2022 18:50:11