В Курганинском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. 09.05.2022 В Курганинском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне Дня Великой Победы в Курганинске состоялась торжественная церемония передачи Огня памяти.
Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Взвод почетного караула» центра детского творчества г. Курганинска передали Огонь Памяти делегациям сельских поселений.
Огонь, зажженный от Вечного огня мемориального комплекса «Ника» был доставлен к обелискам и монументам поселений района. Торжественной церемонии передачи Огня памяти предшествовала акция памяти, на которую собрались представители власти, общественности, военно-патриотических клубов и объединений, школьники Курганинского района.

Дата изменения: 18.05.2022 16:16:13