Вернуться к обычному виду

Как провести конкурс культурных проектов: от задумки до реализации.

Как провести конкурс культурных проектов: от задумки до реализации. 22.04.2022 Молодой депутат Родниковского сельского поселения Курганинского района, председатель комитета СМД по вопросам науки. образования, культуры и делам семьи вместе с коллегами проекта «Свои для своих» приняла участие в федеральном семинаре «Грантмейкинг: конкурс проектов и программ – жизненный цикл», организованный Фондом Елены и Геннадия Тимченко.
15-17 апреля в Казани встретились 57 представителей проектных команд и 10 экспертов со всех уголков страны. Программа семинара была, как всегда, насыщенной, информативной и , несомненно, полезной.
Команде проекта предстоит провести конкурс «Малая культурная мозаика». «Нам предложили попробовать себя в новой роли, стать организаторами грантового конкурса на своей территории. И надо сказать, что мы гордится доверием фонда Тимченко. Знаете, когда в тебя верят,,то можно горы свернуть, а когда тебе доверяет такая организация - это вдвойне мотивирует. В этом году впервые на территории Курганиского района мы проведем конкурс «Малая культурная мозаика», где поддержим не менее пяти инициатив жителей, которым не безразлично развитие своей малой родины»- отметила молодой депутат, директор Родниковского КДЦ Татьяна Саликова.
Более подробную информацию о конкурсе и участии в нем мы расскажем в ближайшее время.


Дата изменения: 22.04.2022 10:06:12

Возврат к списку