Мероприятие, приуроченное ко Дню воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна»

Мероприятие, приуроченное ко Дню воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна» 18.03.2022 Акция под названием " Крымская весна !"прошла в городе Курганинске.
- Целью акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине, объединение всех россиян.
На центральных улицах города казак Курганинского районного казачьего общества, педагог центра детского творчества Виталий Захаров, совместно со специалистом отдела по делам молодежи Яной Милугиной и учениками школы √ 3 воспитанниками казачьего военно – патриотического клуба «Казачий Взвод Почетного караула», центра детского творчества города Курганинска, провели акцию " Крымская весна". Всем желающим, аква-красками рисовали на лице символ флага «триколор» и букву «Z».

Подобные мероприятия помогают сформировать представление о себе, как гражданина своей страны, воспитать чувство патриотизма, уважительное отношение к символике Родины.
"Мы за нашу Родину. Желающих много, и это здорово", - поделился руководитель казачьего клуба Виталий Захаров.
Акция прошла при поддержке молодого депутата Курганинского района Сергея Крокушкина.

Дата изменения: 30.03.2022 16:09:43