Вернуться к обычному виду

МЫ С ВАМИ! "Z"

МЫ С ВАМИ! "Z" 18.03.2022 В городе Усть-Лабинске Федерация рукопашного боя Краснодарского края провела краевые соревнования в честь сотрудников подразделений специального назначения Российской Федерации.
    В это не лёгкое время, на спортивных стартах приняли участие 492 бойца из 16 муниципальных образований. Представители 19 клубов Кубани, в упорной борьбе выявляли самых сильных бойцов края. Дружный коллектив спортсменов, тренеров, судей сделали спортивный праздник очень тёплым и в тоже время патриотичным, особенно учитывая тот факт, что значительная часть  судей и тренеров являются ветеранами спецподразделений. Мы не только ведем нашу молодёжь к спортивным победам, но и воспитывают в духе патриотизма и любви к Родине.    
    В личном зачете казачьего СК Святогор ЦДТ г.Курганинска  места распределились следующим образом:
    Третье место Стадник Сергей, Новиков Илья, Бурняшев Артем, Василенков Федор, Леонтьев Богдан, Красноруцкий Илья, Трофименко Вадим. Второе место Литвинов Егор, Куделя Ярослав, Авлухашвили Эдуард, Крашениников Артем и чемпионами стали Бойкин Артем, Новиков Роман, Рогожников Марк.
    Святогорцы тренеруются под руководством молодого депутата, атамана Курганинского городского поселения Юрия Коптева
    «Мы ZA наших бойцов и растим достойную смену стране.
Vы можете нами гордится!» - отметил Юрий


Дата изменения: 18.03.2022 16:34:59

Возврат к списку