"Я против курения!"

"Я против курения!" 22.02.2022 Молодой депутат, атаман Юрий Коптев и казаки Курганинского городского казачьего общества совместно с воспитанниками союза казачьей молодёжи Кубани провели акцию "Я ПРОТИВ КУРЕНИЯ" .
Юные казачата подходили к курящим жителям и гостям города Курганинска и предлагали им обменять сигареты на фрукты, рассказывая гражданам о вреде табакокурения. Участники акции Внимательно выслушав казачат с лёгкостью соглашались на обмен, принимая фрукты и выкидывая вредные сигареты в ближайшую урну. Пока молодежь принимает участие в подобных акциях, пропагандируя здоровый образ жизни, показывая на собственном примере что можно обойтись в жизни и без вредных привычек, мы можем быть спокойны за наше будущее. Именно из так ребят вырастают настоящие патриоты своей Родины! Именно такие ребята в будущем займут наше место и будут с честь продолжать наше дело! - отметил молодой депутат районного Совета, атаман Курганинского районного казачьего общества Сергей Крокушкин.

Дата изменения: 15.03.2022 15:53:02