Состоялся турнир по бадминтону

Состоялся турнир по бадминтону 21.02.2022 Молодыми депутатами Курганинского района совместно с Федерацией бадминтона города Курганинска организован и проведён открытый краевой турнир по бадминтону на Кубок Совета молодых депутатов, посвящённый «Дню защитника Отечества» и 85-летию образования Краснодарского края.
В турнире приняли участие 50  школьников до 13 лет из Курганинского и Лабинского районов, а также города Краснодара.
Депутаты Максим Повойко, Сергей Панченко, Кирилл Попко выступили спонсорами турнира, подготовив для спортсменов медали, дипломы, и подарки.
На открытии парламентарии поблагодарили тренеров за их труд, пожелали удачи во время игр спортсменам и достижений высоких результатов.
Депутаты отметили, что спорт в жизни должен занимать не последнее место и вместе с участниками провели игровую разминку.

Дата изменения: 15.03.2022 15:42:04