Вернуться к обычному виду

Команда казачьего спортивного клуба «Святогор» ЦДТ города Курганинск приняла участие в соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли в городе Абинске

Команда казачьего спортивного клуба «Святогор» ЦДТ города Курганинск приняла участие в соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли в городе Абинске 31.01.2022 Наши юные бойцы соревновались сразу в двух дисциплинах: в Первенстве Краснодарского края по универсальному бою (Унифай) среди юношей и девушек 12-13 лет и в соревнованиях среди юных спортсменов 6-11 лет, по версии Универсальный бой (лайт).
По словам тренера - наставника ребят, молодого депутата Курганинского городского поселения Юрия Коптева, наши спортсмены показали достойные результаты: Вадим Трофименко в категории Универсальный бой (лайт) стал бронзовым призером соревнований! Роман Новиков – серебряным! А Егор Литвинов, Илья Новиков и Роман Винов стали победителями соревнований!
В категории Первенство Краснодарского края по универсальному бою (классика) Новиков Роман в весовой категории 40 кг стал бронзовым призером, а в весовой категории до 35 кг взял серебро Первенства.
Таким образом, Роман вошёл в сборную Краснодарского края по универсальному бою (классика) для участия в Первенстве России.

Дата изменения: 08.02.2022 09:19:17