Молодой депутат организовал трудовой десант по расчистке снега

Молодой депутат организовал трудовой десант по расчистке снега 20.01.2022 В результате ночного снегопада и чередований заморозков и оттепелей возле Курганинского Дворца искусств на тротуаре, а также на тротуарных пандусах налип снег и образовалась ледяная корка.
Во Дворец искусств ходят дети и подростки разного возраста: кто-то занимается в художественной школе, кто-то – в хоровой. Здесь же проходят занятия Центра молодежного инновационного творчества «Перспектива».
Чтобы ребята, особенно младшего возраста, избежали падений и травм, Кирилл Попко, председатель СМД Курганинского района и руководитель ЦМИТ «Перспектива», вместе со своими воспитанниками – учащимися трех городских школ, занялись расчисткой подходов к зданию.
Орудия труда – лопаты – Кирилл также приобрел сам.
К работе подключались проходящие мимо горожане, отмечая инициативу молодежи как полезное и нужное для города дело.

Дата изменения: 20.01.2022 15:10:37