Вернуться к обычному виду

Заслуженные развлечения за пределами школы

Заслуженные развлечения за пределами школы 18.11.2021 По инициативе молодого парламентария Курганинского района, члена краевого комитета СМД по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Сергея Крокушкина и казака Курганинского района Виталия Захарова воспитанники «Казачьего взвода Почетного Караула» центра детского творчества города Курганинска побывали в ледовом Дворце «Альбатрос» города Армавира.
Посещение катков стало доброй традицией для казачат. В общей сложности на лед вышли 35 ребят. К юным фигуристам с огромным удовольствием присоединились их родители. Среди вышедших на лед были и профессионалы, и те, кто делает на коньках свои первые шаги.
Каток поразил ребят своей красотой. На льду школьники сделали фото на память. Так же ребята смогли увидеть достопримечательности города Армавира. Уходили из парка дети в отличном настроении. Многие говорили, что с большим интересом и удовольствием обязательно вернутся сюда снова.
Поощрительная поездка состоялась благодаря спонсорской помощи парламентария района Сергея Крокушкина и начальника отдела по делам молодежи Курганинского района Натальи Палагутиной, организовавшей транспорт для поездки.


Дата изменения: 19.01.2022 08:55:03

Возврат к списку