Школьники сыграли в мини-футбол с молодежью

Школьники сыграли в мини-футбол с молодежью 18.01.2022 Молодым депутатом Совета Михайловского сельского поселения Виктором Жигалкиным совместно с молодежью и учителем физической культуры Валерием Войновым организован и проведен товарищеский матч по мини-футболу между командами начальных классов и местной молодёжью.
Соревнования состоялись в спортивном зале школы №11 хутора Южный.
Целью данного мероприятия стало создание у школьников дополнительной мотивации к занятиям физической культурой и спортом.
В ходе игры команды испытали море положительных эмоций.
Организаторы турнира поблагодарили учителя по физической культуре  Валерия Войнова за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Курганинском районе, наградили учащихся медалями за первое место, пожелали активно заниматься спортом и всегда достигать поставленной цели.

Дата изменения: 18.01.2022 14:22:30