Отметили Всемирный день «Спасибо»

Отметили Всемирный день «Спасибо» 11.01.2022 11 января молодой депутат Воздвиженского сельского поселения Курганинского района Виктория Аксенова провела для воспитанников центра детского творчества урок вежливости.
Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню «Спасибо». Дети узнали о том, что среди многочисленных январских праздников есть один из самых вежливых дней в году, когда весь мир отмечает праздник «волшебного» слова «СПАСИБО».
На занятии ребята познакомились с информацией об истории праздника, вспоминали вежливые слова, отгадывали загадки, читали стихи о вежливости.
В напоминание об этом празднике мальчишки и девчонки сделали поделки для мам и бабушек в виде цветов.
«Этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно не забывать выражать свою благодарность. Сегодня ребята не только расширили свой кругозор в этой сфере, но и научились применять свои знания и умения на практике» - отметила молодой парламентарий.

Дата изменения: 11.01.2022 16:19:55