Молодые депутаты Курганинского района приняли участие в заседании комитета СМД края по вопросам имущественных и земельных отношений 17.12.2021 Молодые депутаты Курганинского района Мирон Давришев, Максим Повойко и Сергей Панченко 16 декабря 2021 г. приняли участие в заседании комитета Совет молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края – председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Сергей Усенко и секретарь комитета Денис Хмелевской.
Заседание было посвящено организационным вопросам. Молодые парламентарии избрали председателя комитета. Им стал депутат Тимашевского городского поселения Тимашевского района Александр Мальцев.
Парламентарий Курганинского района Максим Повойко был избран председателем подкомитета Юго-Восточной зоны СМД Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений.
Участники заседания проанализировали работу за 2021 год. Молодые депутаты признали работу комитета в 2021 году удовлетворительной и приняли план работы на будущее.

Дата изменения: 27.12.2021 12:38:36