Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты приняли участие в заседании комитета СМД края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

Молодые депутаты приняли участие в заседании комитета СМД края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике 15.12.2021 15 декабря 2021 г. молодые депутаты Курганинского района Артем Стольный и Галина Кориневская приняли участие в заседании комитета СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике в формате видео-конференц-связи под руководством депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, председателя профильного комитета ЗСК Ивана Петровича Артеменко.
В заседании приняли участие: заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Алексей Николаевич Титов, председатель СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Павел Перепелица, и другие депутаты профильного комитета в режиме конференц связи.
В ходе заседания председатель СМД Павел Перепелица рассказал о проделанной работе комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике за отчетный 2021 год.
Доложил о деятельности комитета по новым полномочиям в области МСП и инвестиционной деятельности первый заместитель председателя СМД Сергей Грабский.
В ходе заседания члены комитета приняли план работы на новый 2022 год.
Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Иван Петрович Артеменко и Алексей Николаевич Титов поблагодарили молодых депутатов и выразили уверенность в том, что они и дальше будут трудиться в интересах объединённого комитета.


Дата изменения: 16.12.2021 16:49:33

Возврат к списку