В Темиргоевской организовали турнир по мини-футболу

В Темиргоевской организовали турнир по мини-футболу 12.12.2021 В преддверии празднования Нового года в спортивном комплексе «Бургаз» станицы Темиргоевской состоялся Новогодний открытый турнир по мини-футболу для юношей 2007-2009 года рождения.
Инициаторами проведения мероприятия стали молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Максим Повойко, тренер-преподаватель Владимир Сафонов и спонсор футбольного турнира - Денис Титов.
В турнире приняли участие команды из станицы Темиргоевской, Новоалексеевской, Петропавловской, хутора Высокий и города Курганинска — всего более 60 человек.
Соревнования прошли в дружественной обстановке. По окончанию турнира  детей поздравили с наступающим Новым годом, вручили кубок, медали и сладкие подарки.
«Турнир был организован в рамках пропаганды здорового образа жизни и популяризации мини-футбола. Ребята показали отличный пример командного взаимодействия, решительности и самоотдачи» - отметил Максим Повойко.

Дата изменения: 16.12.2021 15:20:45