Молодые парламентарии Курганинского района приняли участие в презентации книги

Молодые парламентарии Курганинского района  приняли участие в презентации книги 12.10.2021 Молодые депутаты Курганинского района Татьяна Саликова, Ася Гайворонская и Екатерина Вдовина приняли участие в  презентации книги В.Н.Павлюченкова «Юго-Восток Кубани», которая состоялась в городе Армавире 12 октября 2021 г.
Владимир Николаевич Павлюченков – прозаик, автор рассказов и документальных книг, член Союза писателей России, почётный гражданин города Армавира.⠀
Книга «Юго-восток Кубани» посвящена людям – уроженцам юго-восточной зоны Краснодарского края, оставившим след в истории нашего государства.⠀
В мероприятии приняли участие: председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов,⠀руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края Алексей Титов, председатель Думы Армавира Александр Поляков, члены Совета молодых депутатов Курганинский Краснодарского края, представляющие город Армавир, Новокубанский, Успенский, Отрадненский, Мостовский, Лабинский и Курганинский районы, представители библиотечной системы города, жители и почитатели творчества писателя.
По завершении мероприятия 280 экземпляров книги были переданы молодым депутатам для библиотек и школ муниципальных образований, входящих в юго-восточную зону края.⠀
13 октября молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова предала 40 экземпляров книг в Курганинскую районную бибилиотеку  для дальнейшего распределения книг.

Дата изменения: 15.10.2021 15:09:23