Организовали благотворительную акцию

Организовали благотворительную акцию 07.10.2021 Депутаты СМД Курганинского района Максим Повойко и Кирилл Попко совместно с депутатом Курганинского городского поселения Викторией Черновой организовали благотворительную акцию по сбору и передаче двум детским садам игрушек, развивающих конструкторов, канцелярских товаров и детских книг. Сегодня подарки были переданы в МАДОУ 35 и детский сад N27. (г. Курганинск и ст. Темиргоевская)
Также акция коснулась учащихся МАОУ СОШ N9 им. П.К. Жукова. Посетителям «Точки роста» были вручены модели беспилотных летательных аппаратов.
Спонсорами акции выступили депутаты. Во время встречи с руководителями детских учреждений депутаты договорились о реализации образовательных мероприятий, преследующих цель развития детей.

Дата изменения: 07.10.2021 14:21:03