Вернуться к обычному виду

Поможем детям собраться в школу

Поможем детям собраться в школу 17.08.2021 Более шести лет в Курганинском районе успешно реализуется акция «Бумеранг добра». Она направлена на помощь детям из семей, нуждающихся в особом внимании государства, и включает в себя сбор книг, школьных канцелярских принадлежностей, игрушек и детской одежды к новому учебному году.
В рамках акции молодой депутат Совета Курганинского района, атаман Курганинского районного казачьего общества Сергей Крокушкин посетил с визитом многодетную семью из станицы Михайловской. Сергей Владимирович вручил детям Майе, Роману и Артему рюкзаки с комплектом канцелярских принадлежностей, пожелав успехов в учебе. Ребята в свою очередь поблагодарили атамана за подарок и пообещали хорошо учиться.
- Участие в подобных акциях позволяет детям из многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, лучше подготовиться к новому учебному году, - считает Сергей Крокушкин. - Приятно видеть живой огонек в глазах детей, радостную улыбку на лице. В такие моменты понимаешь, что не зря живешь, даря детям радость и надежду.


Дата изменения: 20.08.2021 14:27:43

Возврат к списку