Подвели итоги работы за 1 полугодие 2021 г.

Подвели итоги работы за 1 полугодие 2021 г. 16.07.2021 16 июля в администрации Курганинского района состоялось  Общее собрание Совета молодых депутатов Курганинского района.
    В работе Общего собрания участвовали: глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель СМД Краснодарского края Александр Поголов, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края Алексей Титов, председатель районного Совета Сергей Маханев, председатель Совета Курганинского городского поселения, наставник районного СМД Леонид Плетнев, члены СМД Курганинского района и главы поселений.
    Парламентарии заслушали отчёт о работе СМД района за 1 полугодие 2021 года, с которым выступил председатель Совета Кирилл Попко, получили информацию об участии молодых депутатов Курганинского района в разработке и реализации проектов на территории муниципального образования, разработали план работы на 2 полугодие 2021 г.
    Обращаясь к молодым депутатам, глава района Андрей Ворушилин отметил инициативность и целеустремленность Совета молодых депутатов, разноплановость проводимой им работы, пожелал депутатам успехов в дальнейшей деятельности.
    Председатель краевого СМД Александр Поголов в своем выступлении акцентировал внимание участников собрания на необходимости активизировать работу СМД по разработке и внесению законотворческих инициатив.
    В целом работа Совета молодых депутатов за 1 полугодие 2021 года была признана удовлетворительной.
    В завершении мероприятия Андрей Ворушилин и Александр Поголов вручили молодым депутатам муниципалитета Благодарственные письма за активную работу в Совете молодых депутатов и личный вклад в развитие органов местного самоуправления.
    В числе награжденных - Ася Гайворонская, Виктор Жигалкин, Галуст Казарян, Ефим Кравцов, Максим Повойко, Кирилл Попко, Сергей Панченко, Анатолий Пуме и Татьяна Саликова.

Дата изменения: 16.07.2021 16:44:05