Организовали конкурс для школьников

Организовали конкурс для школьников 30.04.2021 Молодыми депутатами Курганинского района Максимом Повойко, Сергеем Панченко и Кириллом Попко организован конкурс среди школьников Курганинского района на разработку дизайна наградной продукции для проведения двух праздничных мероприятий: спортивного марафона "Забег Победы" и конкурса поделок военной техники: "Салют Победы".
В рамках мероприятия школьники разработали дизайн кубков, медалей и дипломов для своих сверстников, которые позже примут участие в праздничных акциях. Победу одержали работы школьников из Михайловского сельского поселений.
В разработке дизайна приняло участие 30 школьников из 5 школ. Позже молодые депутаты на собственные средства оплатили полиграфические услуги для профессионального воспроизводства детских работ

Дата изменения: 14.05.2021 16:14:30