Еще один Сад Памяти появился в Курганинском районе

Еще один Сад Памяти появился в Курганинском районе 23.04.2021 В посёлке Светлая Заря Безводного сельского поселения прошла акция «Сад Памяти», на территории прилегающей к мемориалу, высажены саженцы клёнов в память о защитниках Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.
В акции приняли участие глава поселения Наталья Барышникова, молодой депутат Екатерина Вдовина волонтеры, учащиеся СОШ № 31, сотрудники ПАО Сбербанк России, специалисты социальной защиты населения, МКП «Аквасервис», активные жители поселка.
Напомним, международная акция «Сад Памяти» проводится Фондом памяти полководцев Победы и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Всероссийского общества охраны природы, Минприроды России и Рослесхоза. Акция приурочена к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом защитнике Родины, погибшем в годы Великой Отечественной войны — главная цель проекта
Получить дополнительную информацию о Международной акции «Сад памяти» можно на сайте садпамяти2021.рф.

Дата изменения: 14.05.2021 15:47:40