Поздравили ветерана ВОВ

Поздравили ветерана ВОВ 22.04.2021 Ветерану Великой Отечественной войны из станицы Темиргоевской Николаю Григорьевичу Колесникову исполнилось 98 лет. Он родился в 1923 году, на войну ушел в 18 лет. Воевал в 287-м стрелковом полку, был трижды ранен. Освобождал Украину, Белоруссию, прошёл пол-Европы и дошёл до Берлина.
После капитуляции Германии, воевал с японскими милитаристами. Был награжден орденами и юбилейными медалями.
Именинника навестили с поздравлениями заместитель главы Темиргоевского сельского поселения Инна Загорулько, молодой депутат Совета Темиргоевского сельского поселения Марина Загорулько, волонтеры станицы вместе с руководителем клуба по месту жительства «Меридиан» Темиргоевского КДЦ Натальей Завьяловой.
Гости вручили Николаю Григорьевичу подарки и пожелали всех благ, крепкого здоровья и бодрого распо

Дата изменения: 14.05.2021 15:41:57