"Сад памяти" высадили в станице Родниковской

"Сад памяти" высадили в станице Родниковской 16.04.2021 Молодой депутат Родниковского сельского поселения Тамара Кузюткина приняла участие в акции «Сад Памяти", которая прошла в школе № 14.
На мероприятии присутствовали глава Родниковского сельского поселения, представители казачества.
По поручению главы района Андрея Николаевича Ворушилина участие в акции принял заместитель руководителя муниципалитета Евгений Евгеньевич Ерезенко. Участники акции высадили на пришкольном участке 20 саженцев сирени.
Напомним, идея проведения международной акции «Сад Памяти» зародилась в годовщину 75-летия Великой Победы. Всероссийское добровольческое движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой – создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране.

Дата изменения: 19.04.2021 16:13:57