Молодые депутаты обсудили план работы на 2021 год за «Круглым столом»

Молодые депутаты обсудили план работы  на 2021 год за «Круглым столом» 27.02.2021 Молодой депутат Совета Михайловского сельского поселения Виктор Жигалкин принял участие в проведении «Круглого стола». Вместе с членами подкомитета юго-восточной зоны Совета молодых депутатов по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями Ефимом Кравцовым, Анатолием Пуме, Галустом Казаряном молодой парламентарий провели круглый стол, где наметили план работы подкомитета на 2021 год. Здесь обсудили также предстоящие мероприятия по ремонту спортивных площадок, проведению соревнований, ликвидации несанкционированных свалок отдельно по сельских поселениям.
Председатель подкомитета юго-восточной зоны- Жигалкин Виктор акцентировал внимание на совместно проводимых мероприятиях.

Дата изменения: 29.03.2021 12:51:35