Молодые депутаты Курганинского района возложили цветы к памятникам защитников Отечества 23.02.2021 20 февраля по инициативе молодого депутата Курганинского района Юлии Ригерт в преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе № 7  им. Ф.М Школьного прошли Уроки мужества на тему: «Героями не рождаются- героями становятся».
Приглашённым гостем стал участник боевых действий на Северном Кавказе - младший сержант Сергей Алексеевич Соенко.
Сергей Алексеевич рассказал ребятам о сложных и трудных военных событиях, с чем приходилось справляться солдатам.
В завершении, все участники мероприятия, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску.
Сегодня, 23 февраля молодые депутаты Курганинского района Максим Повойко Сергей Панченко, Елена Тарасова, Екатерина Вдовина и Татьяна Саликова приняли участие во Всероссийской акции "Защитим Память Героев" возложили цветы к Мемориалам погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войны.
«В День защитников Отечества мы возлагаем цветы в память о наших героях, наших победителях. Мы гордимся ими, как достоянием нашей Родины” – отмечают молодые парламентарии.

Дата изменения: 26.02.2021 11:50:30