В Темиргоевской установили "Елку желаний"

В Темиргоевской установили "Елку желаний" 03.12.2020 Молодые депутаты Максим Повойко, Марина Загорулько и Сергей Панченко, совместно с администрацией Темиргоевского сельского поселения организовали новогоднюю «Елку желаний».
    Сегодня, необычная ёлка, появилась в фойе здания администрации.
Главные украшения - открытки с новогодними просьбами Деду Морозу от ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Таких в этом году около 70 человек.
Участником благотворительной акции может стать каждый. Нужно просто снять с елки открытку с новогодним желанием мальчика или девочки, и обратиться в общий отдел администрации и зарегистрироваться там. Оттуда все машинки, куклы, мячи и другие игрушки отправятся к своим владельцам.
    Благодаря неравнодушным жителям нашей станицы, Новый год превращается в настоящую сказку для многих мальчишек и девчонок. Акция продлится до 25 декабря. Так что возможность подарить детям радость, почувствовать себя добрым волшебником есть у каждого.

Дата изменения: 14.12.2020 10:29:30