Школьный сад Победы

Школьный сад Победы 12.10.2020 Сегодня, в рамках Года Памяти и Славы, на территории МБОУ СОШ № 7 имени Ф.М. Школьного был заложен сливовый сад в память о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Торжественное мероприятие состоялось по инициативе и с участием молодого депутата Октябрьского сельского поселения Юлии Ригерт.  Присутствовали на нем ветеран Великой Отечественной войны Егор Мамонович Ковтунов, заместитель главы Октябрьского сельского поселения Владимир Дубровин, юнармейцы, учащиеся школы. Всего было высажено 15 саженцев, за которыми ребята обещали ухаживать.
«Сажая дерево, каждый из учеников загадал желание в надежде на то, что когда на них появятся первые плоды, — оно исполнится. Хочется верить, что через несколько лет здесь будет чудесный сад, радующий всех своим великолепием!» - отметила Юлия Ригерт.

Дата изменения: 12.10.2020 16:30:22