Ветераны педагогического труда принимают поздравления

Ветераны педагогического труда принимают поздравления 05.10.2020 5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.
5 октября молодой депутат Воздвиженского сельского поселения Виктория Аксенова совместно с активистами центра детского творчества ст.Темиргоевской на базе Воздвиженского сельского поселения, поздравили словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов, ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником Днем учителя.
«В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания» - отмечает Виктория.

Дата изменения: 05.10.2020 16:03:33