Молодые депутаты Курганинского района почествовали ветеранов

Молодые депутаты Курганинского района почествовали ветеранов 01.10.2020     1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.
    Сегодня, молодым депутатом Совета Воздвиженского сельского поселения Викторией Аксеновой совместно с волонтерами поселения было организовано чествование ветерана труда Валентины Петровны Ляшенко и вдовы участника Великой Отечественной войны Ольги Александровны Александровой.
    Молодой депутат Октябрьского сельского поселения Юлия Ригерт вместе с активистами МБОУ СОШ № 7 имени Фёдора Митрофановича Школьного поздравили в День пожилого человека ветерана Великой Отечественной войны Егора Мамоновича Ковтунова. Ветераны получили от депутатов цветы и ценные подарки.
    «Самое главное, что необходимо пожилым людям – это общение. Дети с удовольствием поговорили с ветеранами, рассказали о своей жизни в школе.
    Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению, формируют и развивают духовно-нравственную личность, эмоциональную отзывчивость» - отметила Виктория Аксенова.

Дата изменения: 01.10.2020 16:58:35