Вернуться к обычному виду

По инициативе молодых депутатов в Курганинском районе проходят соревнования по шахматам среди школьников поселений муниципалитета

	По инициативе молодых депутатов в Курганинском районе проходят соревнования по шахматам среди школьников поселений муниципалитета 01.10.2020 Сегодня на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Темиргоевской школы № 9 молодые депутаты Максим Повойко и Сергей Панченко организовали и провели шахматный турнир среди учеников 5-10 классов, в котором приняли участие 18 человек.
Парламентарии пожелали шахматистам успеха, а также уметь достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения.
Соревнования прошли в три этапа, по олимпийской системе. Победителем стал Данил Пикунов, ученик 10 класса. Всем участникам соревнований депутаты вручили грамоты. Данил отправится на финальный турнир в Курганинск, который пройдет в октябре этого года.
«Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. И сегодня это доказали юные шахматисты из станицы Темиргоевской. Ребята отнеслись к состязаниям очень серьезно. Даже самые маленькие участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах», - отмечают молодые депутаты.


Дата изменения: 01.10.2020 16:55:18

Возврат к списку