Вернуться к обычному виду

"Посади дерево"

"Посади дерево" 24.09.2020 «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!».  
Под таким девизом в Воздвиженском сельском поселении прошла социальная акция «Посади дерево»
Инициаторами проведения акции выступили молодые парламентарии Виктория Аксенова и Артем Фень. Участниками стали волонтеры поселения.
24 сентября на территории школы № 8 были посажены фруктовые саженцы абрикос и слив. Совместная деятельность доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленение территории. Волонтеры с большим удовольствием помогали капать ямки, носить воду, придерживать саженцы. Инициаторами проведения акции выступили молодые парламентарии Виктория Аксенова и Артем Фень. Участниками стали волонтеры поселения.
24 сентября на территории школы № 8 были посажены фруктовые саженцы абрикос и слив. Совместная деятельность доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленение территории. Волонтеры с большим удовольствием помогали капать ямки, носить воду, придерживать саженцы.
После участия в мероприятии каждый школьник гордо говорит: «Я это дерево посадил!». Наши дети - настоящие патриоты своей Родины. Деревца, посаженные ими будут радовать многие поколения других школьников, которые будут посещать школу. Учить бережно относиться к природе можно только воздействуя на чувства подрастающего поколения. Посадка саженцев вызвала желание оберегать деревца, заботиться о них. Совместная работа сплотила и создала радостное настроение, подарила положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции.
«Акция «Посади дерево» - имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное своими руками дерево запомнится надолго и сохранится в сердце каждого. Мы даже не ожидали, что будет такое взаимопонимание и взаимодействие! Надеемся, что деревца приживутся и в скором времени зашелестят густой листвой, напоминая школьникам о доброй и мудрой традиции. Хочется, чтобы эта традиция продолжалась» - отметили молодые парламентарии


Дата изменения: 25.09.2020 10:09:40

Возврат к списку