SOCHI-STARTUP 2020

SOCHI-STARTUP 2020 21.09.2020 18 сентября в Сочи прошел первый городской форум молодых предпринимателей, в котором принял участие молодой парламентарий Курганинского района Мирон Давришев.
Участники конкурса презентовали свои идеи и пояснили экспертному совету, почему именно их проект должен получить финансирование на развитие.
В качестве экспертов выступили заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов; заместитель министра образования, науки и молодёжной политики администрации Краснодарского края Сергей Урайкин; мэр Сочи Алексей Копайгородский, корпоративный директор Агентства стратегических инициатив Елена Мякотникова; руководители горноклиматических курортов Сочи, крупных предприятий и образовательных учреждений.
«Отличное мероприятие! Уверен, что конкурс будет ежегодным. Запрос молодежи на поддержку своих StartUp проектов действительно огромный. Знаю на своём опыте, насколько важно молодежи на этом этапе почувствовать поддержку!» - отметил Мирон Давришев.

Дата изменения: 21.09.2020 10:56:39