Вернуться к обычному виду

Молодой депутат Новоалексеевского сельского поселения Галуст Казарян восстановил станичный стадион

Молодой депутат Новоалексеевского сельского поселения Галуст Казарян восстановил станичный стадион 31.08.2020 Поддержал инициативу молодого парламентария и взял на себя финансовые расходы директор ООО «Колхоз Рассвет» Сергей Ивченко.
    В итоге, за последние месяцы были выровнен, подсеян и расчищен газон и прилегающая к нему территория, установлены дополнительные скамейки, мусорные урны, ограждения, беседки. Закуплен необходимый спортивный инвентарь. Помимо этого, еженедельно проводился покос и уборка стадиона. Впереди – установка автополива, благоустройство прилегающей к стадиону территории, строительство волейбольной площадки и зоны отдыха.  
    Практически все работы выполнены руками самого Галуста Казаряна.
Количество регулярно занимающихся спортом на свежем воздухе на Центральном стадионе станицы Новоалексеевской, постоянно увеличивается. Многие жители регулярно приходят целыми семьями - и это самый верный показатель того, что все усилия были не напрасны. Более того, на стадионе станицы Новоалексеевской можно будет проводить соревнования районные и даже краевые соревнования» - отмечает молодой парламентарий.

Редакция газеты "Курганинские известия"


Дата изменения: 08.09.2020 13:53:13

Возврат к списку